interior_red-de-representaciones-comerciales-14

Red de representaciones comerciales

*PPV: Punto de producción y ventas

PPV SALTA:

Bruno Luis Baldi
Tel. (0387) 490 2214
baldi.bruno@inta.gob.ar

PPV MONTECARLO:

Roque Rafael Toloza
Tel. (03751) 480 512
Toloza.roque@inta.gob.ar

PPV CÓRDOBA:

Alejandro Mario Rago
Tel.  (0351) 497 3636
rago.alejandro@inta.gob.ar

PPV CATAMARCA:

Rafael Enrique Caeiro
Tel. (0383) 444 1323
caeiro.rafael@inta.gob.ar

PPV RAFAELA:

Jorge Villar Ezcurra
Tel. (03492) 440 12
ezcurra.jorge@inta.gob.ar

PPV OLIVEROS:

Alejandro Longo
Tel. (03476) 498 277
longo.alejandro@inta.gob.ar

PPV PARANÁ

Rubén Isaurralde
Tel. (0343) 497 5200
isaurralde.ruben@inta.gob.ar

PPV CONCEPCIÓN DEL URUGUAY:

Oscar Rubén Pozzolo
Tel. (03442) 4380731

INSTITUTO DE BIOTECNOLOGÍA:

Dra. Ruth Heinz
Tel. 011-46211278 int. 154
ibiotecno.labogm@inta.gob.ar

INSTITUTO DE VIROLOGÍA
Campo Anexo Cicvya Castelar:

Dr. Andrés Wigdorovitz
Tel. 011-46211676 int. 150
wigdorovitz.andres@inta.gob.ar

PPV ANGUIL:

Marcos Cuevas Olié
Tel. 02954-495057 int. 464
cuevasolie.marcos@inta.gob.ar

PPV CUENCA DEL SALADO:

Natalia Meglioli
Tel. 02268-430553
inteasa.lasarmas@inta.gob.ar

PPV BALCARCE:

Pedro Raúl Garciarena
Tel. 02266-439100 int. 290
inteasa.balcarce@inta.gob.ar

PPV BARILOCHE:

Lic. Santiago Tonón
Tel. 0294-4422731 int. 273
tonon.santiago@inta.gob.ar

PPV STA. CRUZ:

Silvia Guerrero Gallardo
Tel. 02966-442305 int. 272
guerrero.silvia@inta.gob.ar

INSTITUTO DE RECURSOS BIOLOGICOS:

Ing. Agr. Pablo Pathauer
Tel. 011-46210433
pathauer.pablo@inta.gob.ar